Мировым судьей судебного участка № 2 Центрального района г. Оренбурга рассмотрено 13 дел об административных правонарушениях в отношении жителя города Оренбурга по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, за неуплату административных штрафов в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

В судебном заседании установлено, что лицо, привлекаемое к административной ответственности, не оплачивало в установленный законодательством Российской Федерации срок штрафы по ранее вынесенным в отношении него постановлениям, за превышение установленной скорости движения транспортного средства.

С учетом характера совершенных административных правонарушений, личности лица, привлекаемого к административной ответственности, отсутствие смягчающих и отягчающих обстоятельств, мировой судья признал мужчину виновным в совершении 13 административных правонарушений, предусмотренных ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, и назначил ему наказание по каждому делу об административном правонарушении в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа.

Постановления не вступили в законную силу.